Перейти к основному контенту
05.07.2022 19:00

По Краснодару летало НЛО, а Галицкий больше не продает футболистов: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 5 июля

По Краснодару летало НЛО, а Галицкий больше не продает футболистов: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В ночном небе Краснодара наш читатель снял нечто. Говорит, светящиеся объекты не впервые маячат на небосклоне над Прикубанским округом. Уфологи в том, что на видео НЛО усомнились и заявили, что подобное происходит в местах геофизических разломов.

В детском центре Краснодара на улице Лавочкина, преподаватель в виде наказания обкорнал волосы ребенку. Тот, якобы, хулиганя, стучал в дверь. 54-летняя педагог девчонку поймала и

В Динском районе Кубани массовый мор рыбы. Обитатели реки Кочеты начали гибнуть неделю назад и с каждым днем мертвой рыбы все больше. Спецы никаких сбросов не нашли. Говорят, рыба дохнет из-за нехватки кислорода и гниения водорослей в жару.

Концлагерь для диких зверей нашли в хуторе Ленина. Десятки вольеров с измученными лисами, барсуками и енотами обнаружили случайно. Оказалось, что это притравочная станция для тренировки охотничьих собак. Такие давно запретили. Хозяев концлагеря проверят полиция и прокуратура.

Сергей Галицкий больше не продает игроков «Краснодара». В нынешних условиях, когда иностранцы не хотят играть в России, «быки» сделали ставку на своих. Ибо стремятся не к донорству, а к лидерству.

Что еще произошло в Краснодарском крае и не только за прошедший день, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

 

Другие актуальные новости