Перейти к основному контенту
08.11.2022 15:20

Под Темрюком с 10 ноября перекроют мост над ж/д путями

На участке будут проводить ремонт

Под Темрюком с 10 ноября перекроют мост над ж/д путями
Фото: kommunarmelenki
Фото: kommunarmelenki

В Темрюкском районе Кубани с 8 утра 10 ноября автомобилистам запретят ездить по путепроводу через Ж/Д дорогу на автодороге Темрюк – Фонталовская, которая проходит через поселок За Родину и станицу Фонталовскую.

Это связано с тем, что там начнется ремонт. Об этом заявили в районной администрации. Там же заявили, что жителям предложен альтернативный маршрут.

- Маршрутом объезда являются дороги п. Соленый - порт Кавказ, п. Пересыпь - п. Соленый, А-290 Новороссийск – Керчь, - говорится в сообщении.

О том, когда закончится ремонт и возобновится движение – не сообщается.

Однако местные жители высказались в соцсетях о том, что им придется в этот период, мягко говоря, несладко.

- ***ец нашей Ахтанизовской, и маршрутки все через нас поедут, и весь транспорт, за***сь...

Темрюковцы также заявили, что альтернативная дорога якобы не до конца отремонтирована, и там до сих пор лежит щебенка, а не асфальт. Более того, по их словам, на дороге ограничена видимость и имеются ямы. Опытные автомобилисты посоветовали держать дистанцию между машинами.

- Теперь весь транспорт пойдет через Ахтанизовскую на Соленый. На данном участке в октябре пытались отремонтировать асфальтовое покрытие - частично уложено новое покрытие, частично уложили щебень, который вылетел на асфальт и получился каток. Держите дистанцию, и стекла целыми останутся. На границе, где кончается асфальт, появились ямы, на легковой машине проблематично ехать, плюс дорога меняет направление и видимость ограничена из-за лесопосадки. Будьте осторожны. А «планировщикам» ремонта можно было бы и ремонт дороги уже давно закончить, пока виадук открыт был.

В центр Краснодара перестанут пускать грузовики, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.