Перейти к основному контенту
01.06.2021 07:00

Подростка насмерть завалило бревнами, а Грузия открыла свои сухопутные границы: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Подростка насмерть завалило бревнами, а Грузия открыла свои сухопутные границы: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Три человека пострадали при пожаре в школе на Камчатке. Возгорание произошло в строящемся здании. Рабочие отравились продуктами горения. Им назначено амбулаторное лечение.
  2. Пожилая женщина выпала из окна больницы на западе Москвы. Пострадавшая скончалась на месте. Инцидент произошел в ГКБ имени Жадкевича, которая располагается на Можайском шоссе. 73-летняя женщина проходила лечение из-за обнаруженных у нее гипертонической болезни и медиастинита. При этом она лечилась в отделении неврологии.
  3. Подростка насмерть завалило бревнами под Красноярском. Компания из пяти молодых людей пробралась на лесопилку с целью весело провести время. Подростки забрались на пятиметровый штабель бревен и начали там прыгать. Когда им надоело это однообразное занятие, они начали спускаться. Неожиданно бревна покатились и придавили одного из участников похода на лесопилку. Он скончался на месте.
  4. Грузия открыла свои сухопутные границы для путешественников, которые были закрыты с марта 2020 года из-за пандемии коронавируса. Соответствующее решение было принято межведомственным координационным советом по борьбе с коронавирусом при премьер-министре республики.
  5. На Урале семиклассницы избили сверстницу. Школьница получила более 20 ударов ногами и руками. Придя домой с разбитым лицом, она сказала родителям, что ударилась в школе. Признаваться девочка не стала из-за угроз сверстниц. Причиной конфликта школьниц стал мальчик. Нападавшие якобы узнали, что девочка с ним целовалась. На следующий день после избиения у девочки поднялась температура, мать вызвала скорую. Прокуратура проводит проверку.

Дайджест подготовлен по материалам «Известий» и «РЕН ТВ».

У экс-мэра прошли обыски, в жестоком ДТП погибли три человека: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости