Перейти к основному контенту
21.07.2022 10:15

После секс-скандалов на Кубани извращенцев предложили наказывать по УК

Пока для них предусмотрено лишь административное наказание

После секс-скандалов на Кубани извращенцев предложили наказывать по УК
Фото: скришот с видео
Фото: скришот с видео

Врач-сексолог Евгений Кульгавчук высказался о непристойном поведении отдыхающих на курортах Краснодарского края. Он считает, что любителей заниматься сексом в общественных местах стоит наказывать по уголовной статье. Об этом пишет «Газета.ру».

По мнению специалиста, остатки стыда, страх быть застигнутым добавляет адреналина и может даже способствовать закреплению эксбиционистских наклонностей у человека.

- Что касается подобных нарушителей общественного порядка, стоит относиться к этому серьезнее, и наказывать по уголовной, а не административной статье «хулиганство», так как невольными свидетелями такого, по сути вызова обществу, могут быть дети, - считает Кульгавчук.

Пока за непристойное поведение могут привлечь к административной ответственности за мелкое хулиганство. В таком случае грозит штраф или 15 суток ареста. А мотивы  могут быть разными.

- Поиск новых впечатлений, способ хоть как-то проявить себя. И, если не хватает способностей это сделать умом, то стараются выделиться хоть как-то, пусть и таким образом. Этому способствуют тренды в интернете и некоторых СМИ, пропагандирующие и популяризующие так называемый хайп.

Ранее «Живая Кубань» писала о поведении отдыхающих в Сочи и Новороссийске. Новый случай, который опубликовал телеграм-канал «Кубань 23 Краснодар», произошел в Туапсе.

Видео: Kuban.23

В Краснодаре накрыли секс-притон ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости