Перейти к основному контенту
22.05.2021 19:42

Прохор Шаляпин отдыхает в Сочи

Снимки с курорта певец опубликовал в социальных сетях

Прохор Шаляпин отдыхает в Сочи
Фото: Instagram Прохора Шаляпина
Фото: Instagram Прохора Шаляпина

На фоне закрытых границ курорты Кубани продолжают переживать настоящий туристический бум. Встречаются среди отдыхающих и весьма именитые персоны. Так, на Черноморском побережье был замечен певец Прохор Шаляпин.

Финалист «Фабрики звезд-6» уже успел поделиться яркими снимками в своем Instagram. Судя по геотегам, исполнитель остановился в Лоо. Первые дни отпуска он провел на пляже и даже окунулся в прохладное море, после чего посетил знаменитые чайные плантации.

– Сегодня впервые в этом году искупался в море, – подписал свое фото артист.

Стоит отметить, что Шаляпин зачастил с поездками в Сочи. Буквально несколько недель назад певец побывал на Красной Поляне. Тогда компанию в горах ему составила бывшая жена Лариса Копенкина.

Напомним, экс-супруги развелись в 2015 году после двух лет брака. Расставание сопровождалось скандальными передачами на телевидении, однако позже стало известно, что роман Прохора и Ларисы был пиар-ходом.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что популярный певец Сергей Лазарев раскритиковал сочинские цены во время своего отдыха на горнолыжном курорте. Как рассказал Лазарев в своем Instagram, на Красной поляне он начал осваивать сноуборд и решил купить необходимую для катания экипировку. Отправился по магазинам в поисках подходящей одежды, однако сочинские цены поразили даже его.

– Лучше бы не ходили. Грусть-печаль..., – подытожил Лазарев, но экипировку, судя по следующим публикациям в социальной сети, певец все-таки купил.

Кроме того, Лазарев поделился с подписчиками общими впечатлениями от отдыха в горной местности Сочи. Если раньше поп-артист считал пригодными для отдыха только жаркие страны, то сейчас свое мнение немного изменил: активный снежный отдых ему тоже пришелся по душе. Возможно, на это повлияли эмоции от первого спуска на сноуборде.

Гарик Харламов отдыхает в Сочи, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости