Перейти к основному контенту
23.12.2021 19:00

Путин назвал Краснодар динамично развивающимся городом, а в Геленджике бурлят страсти по генплану: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 23 декабря

Путин назвал Краснодар динамично развивающимся городом, а в Геленджике бурлят страсти по генплану: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Новороссийске местные жители стали получать «липовые» счета на оплату техобслуживания газовых плит и котлов. Подозрительные бумажки присылает непонятная организация, которую и подпускать-то нельзя к оборудованию.

Станичники Новоджерелиевской против мусорной свалки и завода. Люди обратились к Путину, потому что глава района Владимир Бутенко их проигнорировал. Станичники уже собрали тысячи подписей под обращением к главе государства.

Жители коттеджного комплекса «Греция» в поселке Северном третьи сутки сидят без света и соответственно тепла. На улице – минус и снег. Электричество отрубилось в четырех сотнях домов 21-го, поскольку кабель не выдерживает нагрузок. И это третье отключение за месяц, говорят краснодарцы.

В Геленджике бурлят страсти по генплану. Свое «фи» высказали депутатам на встрече жители Архипо-Осиповки. Люди боятся, что перевод земель ИЖС в другую категорию, лишит их насиженных мест.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте всего за минуту. Мы не боимся говорить правду!

В Краснодаре задержали мэра, а утром случилось больше сотни аварий: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости