Перейти к основному контенту
30.09.2022 19:00

Путин подписал договор о присоединении, а в Краснодаре поймали педофила: итоги дня

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 30 сентября

Путин подписал договор о присоединении, а в Краснодаре поймали педофила: итоги дня
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Путин подписал договор о присоединении новых территорий к России. Новыми субъектами нашей страны стали Херсонская, Запорожская области, Луганская и Донецкая республики. Президент отметил, что люди сделали правильный выбор на референдуме. В Краснодаре по этому поводу прошел праздничный концерт.

В Краснодаре поймали педофила, который напал на мальчика. Это произошло вв садовом товариществе «Дружба». 42-летний мужчина совершил насильственные действия. Пострадавшему мальчику 6 лет.

На Кубани «травят» призывника, задавшего неудобный вопрос чиновнику. На защиту главы Красноармейского района Васина, отправившего станичника вместо СВО в кутузку и обозвавшего его предателем и треплом, встал оперштаб региона. Артема Якименко теперь обвиняют во всех грехах, но мужчина заявляет, что ни в чем не виноват и по-прежнему стремится участвовать в СВО.

Мобилизованный в Краснодаре айтишник с косоглазием вернется домой. Стало известно, что мобилизованного 38-летнего Василия Малиночка из Краснодара, не отправят в зону СВО. В работе военкомата выявили нарушения.

В казачьей станице Ивановской в Красноармейском районе столетний храм оказался не нужен ни казакам, ни властям, ни РПЦ в лице местного митрополита. От храма осталась лишь колокольня. Его начали реставрировать, но бросили. Сметы есть, а денег нет. Вся надежда на инвесторов. Интересно, казаки хоть что-то делают для их поисков?

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

Военкоматы Краснодара будут работать круглосуточно, а в Новороссийске бастующим выплатили долг: итоги дня, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости