Перейти к основному контенту
26.09.2022 06:45

Раки добьются успеха, а Овнов поджидают финансовые проблемы

Гороскоп от «Живой Кубани» на 26 сентября

Раки добьются успеха, а Овнов поджидают финансовые проблемы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Овны в этот день могут наткнуться на неприятности, которые будут связаны с финансами. Астрологи рекомендуют воздержаться от больших денежных трат и переводов, также не вестись на звонки из банков и прочих организаций, так как с вами может говорить мошенник.

Телец

Отлично день начнется у Тельцов. Вы почувствует огромный прилив сил, поэтому вам будет легко настроиться на рабочий процесс. Причем все выполненные задачи будут оцениваться по высшему классу. Вечер можно провести в спокойной, уютной обстановке, ведь энергия к концу дня приблизится к нулю.

Близнецы

Перед представителями этого знака встанет сложный выбор, к которому нужно подойти более, чем серьезно. Звезды советуют взвесить все «за» и «против», так как от того или иного решения будет зависеть ваше скоро будущее. Не промахнитесь.

Рак

Раки, когда вы в последний раз были у врача? Астрологи говорят, что вам нужно больше времени уделять своему здоровью. Выделите один день на поход в поликлинику, чтобы проверить состояние своего организма. В тот период следует принимать больше различных витаминов, которые будут укреплять иммунитет.

Лев

Звезды раскрывают ваши секреты. Они говорят, что вы сейчас безумно влюблены, и эти новые чувства дают вам активный заряд энергии, который помогает и даже мотивирует в работе. Но не уходите в эти отношения с головой, потому что потом вы станете больше времени тратить на человека, а о себе можете забыть.

Дева

Девам нужно перестать нервничать по пустякам. Помните, что все проблемы, которые встречаются на вашем пути, временные. Если вдруг у вас что-то не получилось, это не значит, что надо сдаваться и думать, что вы не справитесь. В следующий раз у вас точно получится. Астрологи советуют не останавливаться, так как вы прошли уже полпути к достижению своей цели.

Весы

В этот день Весам необходимо действовать по определённому плану. Перестаньте плыть по течению. Так вы можете упустить свою жизнь. Вселенная ждет от вас действий. Если вы расставите приоритеты, определите свои цели и пожелаете, чтобы ваша жизнь стала такой, о которой вы мечтаете, то высшие силы пойдут вам обязательно навстречу и помогут осуществить задуманное.  

Скорпион

Скорпионы в этот день просто неотразимы. В любой компании вы будете в центре внимания, причем больше всего вы заинтересуете представителей противоположного пола. Астрологи говорят, что вы можете воспользоваться этим в карьерной сфере: большей общайтесь с начальником и другими вышестоящими людьми, они заметят ваши лучшие качества, которые вы способны применить в развитии компании.

Стрелец

26 сентября Стрельцам придется много работать, чтобы достигнуть своих целей. Этот день пройдет очень тяжело, как в физическом, так и в моральном плане, поэтому вечер лучше провести в условиях, где вы сможете расслабиться и зарядиться энергией на следующий день.

Козерог

Козерогам лучше оставить свое плохое настроение дома, так как вы рискуете осложнить отношения со своими коллегами. Проявите терпение к тем, кто ведет себя неподобающе. Так вы покажете, что вы выше этого, а агрессивный человек будет жалеть о том, что сказал или сделал. Астрологи говорят, что так вы завоюете авторитет на работе, и на вас уже будут смотреть другими глазами.

Водолей

Водолеи растратили всю энергию на прошлой неделе, поэтому вам будет непросто начать рабочий день. Даже не хватит сил встать с постели. Вселенная довольная вашими успехами и стремлением к лучшей жизни, поэтому этот день можно посвятить себе и отдыху. Попробуйте браться за несложную работу и выполнять ее не спеша.

Рыбы

Рыб ждут большие изменения в карьерной сфере. Скорее всего вы подниметесь на ступень выше, а может получите премию за прошедший месяц. Во второй половине дня можно сходить на прогулку в парк или поехать в лес, чтобы насладиться природой, которая помогает вас зарядиться энергией.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости