Перейти к основному контенту
17.12.2020 19:55

Рейтинги «Живой Кубани» растут

Благодаря жалким попыткам горе-блогеров нас очернить

Рейтинги «Живой Кубани» растут
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Пока ведущие журналисты страны готовились к большой пресс-конференции президента страны, некоторые журналисты и блогеры, прикормленные горе-чиновниками, попытались на просторах интернета очернить работу «Живой Кубани».

Бурное обсуждение вызвала новость об аккредитации «Живой Кубани» на одно из главных политических событий года. Как говорят мудрые люди, с водой не выплеснуть бы ребенка. Некоторые кубанские СМИ этим как раз и занялись. «ЖК» ставят в вину все, что угодно. Забывая о том, что жизненно важный вопрос про обмеление рек Кубани, который мы подготовили Владимиру Путину, крайне важен и для жителей нашего края, и для людей всей России. Слабые попытки утопить «ЖК» в своей желчи смотрятся откровенно смешно. Как, например, слова о том, что, цитата:  «Живая Кубань» еще раз и публично признала верховенство телека над интернетом». Что ж, чужая радость и достижения прям спать спокойно не дают. Да, нас показал Первый канал. Который сделал то, чего не сделают все местечковые телеканалы вместе взятые, - поднял важнейшую тему экологии Кубани, над которой в том числе так долго бились наши принципиальные в хорошем смысле слова коллеги из тгк ТУАПСЕ.

Так казалось бы, наши коллеги по журналистскому цеху должны радоваться. А оно вон чего вышло, Михалыч.. Что сказать по этому поводу? Грубо стали работать, дамы и господа, отрабатывая чиновничьи денежки. Есть темы, которые объединяют самых непримиримых противников. Но у нас на Кубани деньги, связи, зависимость от краевой администрации иногда превалирует над всем остальным.

P. S. И да! Спасибо, что вас так беспокоит «наш репертуар». Даже больше, чем ваш собственный. Мы рады, что упоминание «ЖК» - это 100 % излюбленная и опробованная вами форма повышения ваших ничтожных рейтингов. Мы не жадные и нам не жалко, готовы поделиться. К убогим в нашей стране всегда жалостливое отношение. Особенно накануне религиозных праздников. Так что, с Рождеством вас, наши страдальцы по чистоте рядов всегда вашей «Живой Кубани».

«Живая Кубань» стала самым цитируемым интернет-порталом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости