Перейти к основному контенту
10.06.2022 19:05

Ростовский суд заочно арестовал «золотую судью» Хахалеву, а на Кубань надвигаются песчаные бури: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 10 июня

Ростовский суд заочно арестовал «золотую судью» Хахалеву, а на Кубань надвигаются песчаные бури: итоги дня ВИДЕО
Фото: «Живая Кубань»
Фото: «Живая Кубань»

Главе Апшеронского района Олегу Цыпкину, как и предполагала «Живая Кубань», все же придется покинуть свой пост. Решение уже принято, заявили инсайдеры из администрации края. Правда сам Цыпкин – по словам его пресс-службы - делать этого не намерен. Так что запасаемся поп-корном.

Суд в Ростове-на-Дону заочно арестовал Елену Хахалеву. На время следствия она должна будет находиться в СИЗО. Только отправить туда одиозную «золотую судью», которую подозревают в мошенничестве и служебном подлоге, не вышло. Мадам в бегах, месяц в розыске, так что меру пресечения приняли заочно.

Весьма «спорный» проект власти Кубани решили заключить на приближающемся экономическом форуме в Санкт-Петербурге. В Красной поляне они хотят построить гостиничный комплекс почти за 6 миллиардов. Совместно с компанией Hilton, остановившей деятельности в России на фоне спецоперации на Украине. Так себе сотрудничество.

Анапу в противовес собачкиному Краснодару назвали кошачьей столицей России. Отдыхающих умилили домики с видом на море для бездомных котиков на набережной и рацион пушистых беспризорников, состоящий из форели.

В выходные на Кубань и в Адыгею придут песчаные бури. Они могут нарушить транспортное сообщение, возможны сбои в работе энергосистем, автомобилистам стоит быть внимательнее – видимость может значительно ухудшится.

Что еще произошло в Краснодарском крае и не только за прошедший день, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

Жителям Кубани запретили ходить в лес, а в Геленджике снова проблемы с водой: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.