Перейти к основному контенту
05.07.2022 09:20

Сестры избитого в Сочи самбиста продавали, а не раздавали арбуз ВИДЕО

Охрана пляжа «Фрегат» сделала им замечание, из-за которого завязался скандал

Сестры избитого в Сочи самбиста продавали, а не раздавали арбуз ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В сети опубликована видеозапись, как в Сочи на пляже «Фрегат» сестры избитого самбиста продают, а не раздают арбуз, вопреки утверждениям потерпевших. Ролик опубликовал телеграм-канал «ЧП Сочи».

Напомним, в городе-курорте сотрудники пляжа «Фрегат» избили арматурой туриста из Белоруссии. Охранники пляжа набросились на мужчину, когда он вступился за своих сестер.

По словам матери потерпевшего, молодой человек находился на пляже с сёстрами 6 и 14 лет. Девочки решили снять ролик для соцсетей, как они нарезают арбуз и делятся с окружающими. Работники курортной зоны, решив, что они продают арбуз за деньги, сделали им замечание. Тогда брат попытался объяснить поступок девочек и заступился за них. Но охранники, не желая разбираться в сложившейся ситуации, решили наказать парня за дерзость.

Видео: «ЧП Сочи»

Судя по кадрам, девочки действительно брали деньги за арбуз. А старший брат ходил недалеко от них, вероятно, приглядывая за сестренками. Стоит заметить, что не видно, как кто-нибудь из девочек держит в руках телефон и снимает то самое видео для соцсетей.

Вероятно, у правоохранителей появится еще больше вопросов к самбисту и его матери, утверждавшей о безосновательных обвинениях девочек.

Договор с арендатором пляжа «Фрегат» в Сочи, где избили самбиста, будет расторгнут ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.