Перейти к основному контенту
01.12.2022 10:48

Школьную площадку в Туапсинском районе не могут отремонтировать два года

Новый глава обещал навести порядок, но после избрания быстро про это забыл

Школьную площадку в Туапсинском районе не могут отремонтировать два года
Фото: Telegram-канал «tuapse_info»
Фото: Telegram-канал «tuapse_info»

Жители микрорайона Островская щель поселка Горный Туапсинского района жалуются на состояние школьной спортивной площадки. По словам людей, ее не могут отремонтировать больше двух лет. Видео с места появилось в Telegram-канале «tuapse_info».

На кадрах видно, что покрытие площадки в ужасном состоянии. Его можно просто отодвинуть ногой. Новый глава обещал быть внимательным к проблемам жителей. Но после избрания, вероятно, быстро про это забыл.

Жители просят главу и его зама организовать ремонт. Ведь в таком состоянии школьная площадка следующих выборов не дождется.

Видео: Telegram-канал «tuapse_info»

- Рассчитываем, что и Александр Джеус вспомнит свой предвыборный вояж в Шаумянское поселение и встряхнет неэффективных своих товарищей из районной администрации, - надеются местные жители.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Туапсинском районе Краснодарского края, несмотря на всевозможные запреты, все равно будто продолжается вырубка деревьев. Так, с начала года зафиксировано 37 фактов незаконной заготовки древесины. Ущерб составил почти 700 миллионов рублей.

Туапсинский район готовится к новым генпланам поселений, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости