Перейти к основному контенту
19.09.2022 19:00

Сильный ливень вновь затопил Сочи, а житель Темрюка насмерть забил родителей молотком: итоги дня

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 19 сентября

Сильный ливень вновь затопил Сочи, а житель Темрюка насмерть забил родителей молотком: итоги дня
Фото: «Живая Кубань»
Фото: «Живая Кубань»

У жителей села Веселое возле Сочи, с утра совсем не радостное настроение. Сильный ливень затопил улицы и дороги. Машины не ехали, а плыли, пешеходам было еще сложнее – вода доходила до колен. Синоптики говорят, что непогода будет бушевать еще пару дней.

Мэром Приморско-Ахтарска стал комполка, авиатор и Герой России Иван Нечаев. С 20 июля он исполнял обязанности главы. Предшественник Нечаева Артем Сошин, проработал два года из пяти положенных и ушел в отставку досрочно.

Жители Геленджика пожаловались, что в официальном паблике мэра Богодистова удаляют их комментарии по насущным городским проблемам. Такая вот страусиная позиция: ничего не вижу, ничего не слышу и поэтому рисую радужные картины для вышестоящего начальства.

В Краснодаре выясняют причины одновременной болезни 34 учеников лицея №4. Ребята пожаловались на тошноту, диарею и боли. Известно, что ели они в школьной столовой. Но там чиновники мэрии нарушений не нашли.

Житель Темрюка забил молотком пожилых родителей в пятизвездочном отеле в Турции. Он снял расправу и выложил в соцсети, а потом рассказал, что родители его унижали и обижали. Известно, что парень недавно вышел из спецлечебницы.

В Краснодаре побит температурный рекорд прошлого века. Накануне синоптики зафиксировали +38,4 градуса. Последний раз так, но на градус прохладнее было в 1994 году.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

В Туапсе нашли похотливого пенсионера, а жители Полтавской требуют референдума: итоги дня, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.