Перейти к основному контенту
01.04.2025 15:59

Сколько автомобилей увезли эвакуаторы за год, рассказал мэр Краснодара

За минувший месяц было отправлено на штраф-стоянку более 1,5 тысяч машин

Сколько автомобилей увезли эвакуаторы за год, рассказал мэр Краснодара
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

На улицы Краснодара год назад вернули эвакуаторы. За это время на штрафстоянку отправили свыше 15 тысяч машин. Об этом написал в своем telegram-канале глава краевого центра Евгений Наумов.

- Сегодня ещё несколько легковушек увезли с вокзала «Краснодар-1». Нешуточная борьба с нарушителями ПДД идёт каждый день. И автовладельцы, которые паркуются в неположенных местах, в ней проигрывают, - сообщил мэр.

За минувший месяц было отправлено на штраф-стоянку более 1,5 тысяч машин, прошлый март оказался самым результативным в работе эвакуаторов.

Власти Краснодара считают, что в центре города стало «свободнее» благодаря работе эвакуаторов, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Стали свидетелем события?Присылайте в мессенджеры по номеру + 7 (918) 264-70-14

Другие актуальные новости