Перейти к основному контенту
18.09.2021 06:45

Скорпионов ждут перемены, а Рыбам придется понервничать

Гороскоп от «Живой Кубани» на 18 сентября

Скорпионов ждут перемены, а Рыбам придется понервничать
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Сегодня вы можете во многих делах добиться успеха, но вряд ли победы достанутся вам легким путем. Приготовьтесь проявлять настойчивость и прикладывать усилия. Также не менее важно как можно раньше определиться с целями и расставить приоритеты, иначе рискуете все время отвлекаться, не сумев сосредоточиться на главном. Скорее всего, вам придется ограничить общение: пустые разговоры и бессмысленные споры могут занять чересчур много времени. Вероятно получение хорошего известия, а также неожиданного предложения, которому вы обрадуетесь. Вечером возможна встреча с некогда близким вам человеком и восстановление старой связи.

Телец

Вы сможете справиться с решением любых задач, даже очень сложных и запутанных. Здесь важную роль сыграет ваша интуиция, подсказки которой окажутся весьма точными и своевременными. Можете полностью на нее положиться в вопросах, касающихся личной жизни, поскольку вы с легкостью догадаетесь, что ваши близкие чувствуют, чего хотят и желают. Окружающим вряд ли удастся что-либо от вас утаить. После обеда вероятна незапланированная поездка, которая сложится приятно и позволит завести интересные знакомства.

Близнецы

Сегодня вы будете склонны на многое не обращать внимания, и совершенно зря. То, что сегодня может показаться не имеющим смысла, впоследствии может оказаться очень важным. Будьте наблюдательны, и вы избежите многих проблем и неприятностей. Чужая невнимательность и небрежность могут также сыграть вам на руку, поэтому не стесняйтесь использовать промахи своих соперников и конкурентов в своих интересах. На критические замечания реагируйте спокойно: возможно, они не всегда будут приятными, зато в них будет здравое зерно. Вечером вероятны небольшие семейные неурядицы.

Рак

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Конечно, вам будет намного проще находить общий язык с теми, кого вы давно и хорошо знаете, но и с теми, кого вы впервые видите, вы также сможете поладить. Имейте в виду, что именно эти люди сегодня поддержат вас, если на пути возникнут какие-то трудности. Представится возможность оказаться на каком-то интересном мероприятии, где вы узнаете много нового и полезного. Полученная информация может вас так вдохновить, что вы немедленно возьметесь за новое дело, забыв не только о старых планах и проектах, но и об отдыхе.

Лев

Старайтесь смотреть на вещи позитивно и не расстраивайтесь, если что-то пойдет не так, как вы задумывали. Здесь весьма полезным окажется ваш прошлый опыт, поскольку вспомнив о том, что вы уже не раз справлялись с подобными трудностями, ваше настроение будет заметно улучшаться. Все эксперименты и импровизации окажутся удачными, и вы нисколько не растеряетесь, если окажетесь в новом месте или в компании незнакомых людей. Вам точно не потребуется много времени, чтобы оглядеться и выбрать правильную линию поведения.

Дева

На сегодня нежелательно планировать каких-либо важных дел. Вам будет невероятно трудно на них сосредоточиться; кроме того, может произойти что-то неожиданное и нежелательное, из-за чего вы не сумеете довести начатое до конца. Будьте предельно разборчивы в общении: люди с сомнительной репутацией могут испортить и вашу. Также не рискуйте деньгами: участвуя в авантюрах, вы вряд ли сможете пополнить свой бюджет. Вечером вам удастся хорошо отдохнуть: не исключено, что вы побываете в каком-то интересном месте, сходите на свидание или встретитесь с друзьями.

Весы

Сегодня не все будет даваться легко, но вы справитесь со всеми трудностями. Зачастую вам будет помогать фантазия: порой вы будете находить такие оригинальные решения, которые никому другому не пришли бы в голову. Кого-то ваши поступки могут неприятно удивить, но, к счастью, тех, кто вас поддержит, будет на порядок больше. После обеда вероятна неожиданная встреча с человеком, которому вы когда-то оказали услугу. Сейчас он будет готов вас отблагодарить, так что не стесняйтесь обратиться к нему с любыми просьбами.

Скорпион

Сегодня вас могут ожидать серьезные жизненные перемены, которые, скорее всего, произойдут именно по вашей инициативе. Вы больше не захотите топтаться на одном месте, поэтому будете пытаться как можно быстрее реализовать то, что задумали. Вы даже не станете долго раздумывать, если ради достижения цели придется чем-то пожертвовать или даже разрушить то, что с трудом создавалось. Также вы определитесь с планами на будущее, причем, вы не станете ни с кем советоваться или делиться своими идеями. Впрочем, это верное решение, поскольку подобные разговоры могут лишь привести к ненужным сомнениям.

Стрелец

Вам необходимо смотреть на вещи реально, если вы хотите принимать верные решения вовремя. Не всегда будет получаться быстро достигать желаемого, и не верьте тем, кто пытается утверждать обратное. Любое важно дело потребует тщательной подготовки, поэтому отнеситесь к ней максимально серьезно. Неприятности могут возникнуть, даже если вы упустите из виду какую-то незначительную деталь. Кроме того, сегодня к вам будут притягиваться разнообразные мошенники, которые захотят воспользоваться вашей доверчивостью. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от незапланированных покупок.

Козерог

Сегодня вам будет нелегко сохранять спокойствие, и окружающие будут это замечать. И если друзья и родные постараются вас всячески подбодрить и поддержать, то недруги будут стараться специально спровоцировать вас и вывести из равновесия. Постарайтесь не принимать участия в спорах и обсуждении вопросов, которые вам неприятны или неинтересны. Также не стоит рассказывать о своих секретах. Весьма полезными окажутся прогулки и поездки: смена обстановки может значительно улучшить ваше настроение.

Водолей

Постарайтесь не заводить долгие душевные разговоры с людьми, которых вы плохо знаете. Близким, кстати, также лучше не говорить лишнего, чтобы не расстраивать и не давать повода для переживаний. Имейте в виду: вам совсем не нужна помощь, чтобы справиться со всеми трудностями, которые сегодня возникнут. Вы самостоятельно преодолеете любые препятствия, если, конечно, сосредоточитесь. Во второй половине дня избегайте решения финансовых вопросов: вы будете настолько легкомысленно относиться к деньгам, что кому-то может показаться, что вы хотите как можно скорее потратить большую сумму, и они могут попытаться использовать это в своих корыстных целях.

Рыбы

Сегодня вас ожидает столько споров и разногласий, что вам вряд ли удастся сохранить спокойствие. Вы будете очень эмоционально отстаивать свою точку зрения и нервничать на порядок больше, чем ситуация того заслуживает. Увидеть верное решение вы сможете только тогда, когда полностью успокоитесь; тогда же вы и поймете, как лучше поступить. Некоторые события позволят вам переосмыслить привычные вещи, и вы догадаетесь, какие изменения нужно сделать, чтобы ваша жизнь стала не только гораздо проще, но и интереснее. Кроме того, может выясниться, что какую-то мечту можно осуществить прямо сейчас.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости