Сочинская полиция ищет очевидцев драки на пляже «Фрегат». Напомним, пляжмэны избили арматурой туриста из Белоруссии. Охранники набросились на мужчину, когда он вступился за своих сестер.
Молодой человек находился на пляже с сёстрами 6 и 14 лет. Девочки решили снять ролик для соцсетей, как они нарезают арбуз и делятся с окружающими. Работники курортной зоны, решив, что они продают арбуз за деньги, сделали им замечание. Тогда брат попытался объяснить поступок девочек и заступился за них. Но охранники, не желая разбираться в сложившейся ситуации, решили наказать парня за дерзость.
- В рамках расследования уголовного дела, просим откликнуться свидетелей и очевидцев совершенного преступления, а так же авторов фото и видеоматериалов, которые фиксировали данное событие на камеру телефона, - написали в УМВД Сочи.
Телефон для связи 8(862)269-22-18.
Охранники, избившие туриста на пляже «Фрегат», работали незаконно, сообщала ранее «Живая Кубань».
Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.