Перейти к основному контенту
30.08.2021 12:27

Содом по-краснодарски: двое мужчин занялись любовью прямо на Красной ВИДЕО

Очевидцы засняли коитус на видео

Содом по-краснодарски: двое мужчин занялись любовью прямо на Красной ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Краснодаре автомобилисты на днях стали невольными свидетелями «крепкой мужской любви». Шокированный автор ролика отмечает, что недетские страсти происходят на улице Красной.

С первого взгляда кажется, что двое не совсем трезвых мужчин просто отдыхают на травке после алкогольной пирушки. Но судя по ритмичным поступательным движениям одного из отдыхающих, становится ясно, что они занимаются непотребством. Все происходит средь бела дня. Вокруг ходят люди, на бульваре много мам с детьми, и скорее всего непотребная парочка попалась на глаза несовершеннолетним.

Из этого возникает вопрос, где полиция, где бравые казаки? Кстати, неподалеку от места, где замечены содомиты, находится Главное Управление МВД по Краснодарскому краю. Есть на бульваре и пост полиции. Но стражей порядка не видно... Или у нас толерантность вышла на новый уровень — где упал, там и.... Ну прям Амстердам какой-то, хотя даже там все как-то более цивильно.

Улица Красная в кубанской столице традиционно считается местом проведения массовых мероприятий патриотической направленности. Здесь шумели  первомайские парады, маршировало Кубанское казачье войско, проходил студенческий праздник День чайника... С сегодняшним «событием» недалеко и до гей-парадов на главной улице главного города Кубани?

Ранее «Живая Кубань» писала о двух мужчинах в Геленджике, которые очень даже мило нежились на солнышке. Ролик о крепкой дружбе быстро разлетелся по социальным сетям.

Переездная панель, или мобильный секс на Кубани, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.