Перейти к основному контенту
19.05.2022 14:35

Солдаты НАТО показали специальное оральное мастерство ВИДЕО 18+

Чему же они научили нацистов на Украине?

Солдаты НАТО показали специальное оральное мастерство ВИДЕО 18+
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Кадры, на которых боец Североатлантического альянса оттачивает свои профессиональные навыки в толпе себе подобных, шокировали и насторожили не только российскую, но и мировую общественность. На них представители блока НАТО, как говорится, во всей своей красе.

На видео, снятом самими солдатами зарубежных стран, лицо мужского пола упражняется... с искусственным членом розового цвета, закрепленным на боковой поверхности. При этом фаллоимитатор он зачем-то засовывает в свой рот, по самое его основание.

Видео: соцсети.

Наверное, это какая-то новая секретная военная методика по подготовке военнослужащих НАТО к героической жизни в США и Европе, где открыто пропагандируется гомосексуальные контакты. Как видно, боец иностранной армии глубоко надрывает свое горло, вероятно, чтобы потом громШе кричать "SOS!" на учениях.

Не известно, сколько таких поразительных тренажеров и для каких "отверстий" закуплено блоком НАТО. Но один из них, судя по восторженным крикам наблюдателей при съемке, точно пользуется успехом среди бойцов в западном комуфляже.

В социальных сетях люди с отвращением отозвались на содержание обнародованного солдатами НАТО видео. Россияне теперь наверняка знают, что из себя в действительности представляет грозный военно-политический блок и каковы моральные качества и наклонности его членов.

Радушие по-американски: украинок приглашают на эрокастинг ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.