Перейти к основному контенту
25.11.2019 14:43

Танцовщику – 400 тысяч, стилисту – 150: самые дорогие вакансии ноября в Сочи

Аналитики сайта по поиску работы HeadHunter отыскали выявили самые высокооплачиваемые вакансии ноября в городе-курорте

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Аналитики сайта по поиску работы HeadHunter отыскали выявили самые высокооплачиваемые вакансии ноября в городе-курорте. 

Если вы сможете организовать коммерческую службу «с нуля», то для вас открыта вакансия директора по продажам. Доход на этой должности работодатель обещает до 150 000 рублей. Здесь ценят опыт работы в гостиничной, санаторно-курортной сфере (свыше 5 лет), навык управления коллективом (больше 10 человек), великолепные коммуникативные навыки, ораторские способности, профессиональная речь, умение работать в команде и ориентация на результат. Что немаловажно, работодатель предлагает официальное трудоустройство и льготное питание, а также льготные условия посещения СПА-центра. 

korporativnyj-menedzher-po-prodazham.jpg

А вот еще одна вакансия, оплачиваемая аж в 400 тысяч рублей. Ночной клуб в Красной Поляне приглашает на работу танцовщицу/танцовщика. Выступления в шоу-программах, участие в тематических вечеринках и заработная плата до 400 000 рублей на руки – разве это не работа мечты? От кандидата ожидают: активность, доброжелательность, умение подать себя, знание этикета, желание совершенствовать свои профессиональные навыки. Работодатель готов предоставить жилье иногороднему сотруднику. 

Права категории «В» и стаж вождения от трех лет – все, что вам нужно, чтобы зарабатывать до 5 000 рублей за смену. Крупнейший сервис такси приглашает водителей для работы в Сочи. Количество смен можно выбирать самостоятельно, возможна выплата заработной платы после каждой смены. Компания предоставит авто и гаджеты для работы. 

До 150 000 рублей может зарабатывать парикмахер-стилист. Понадобится владение основами колористики, а также навыки окраски, стрижки и укладки волос различной степени сложности. Кандидату необходимо предоставить портфолио своих работ. 

От 150 000 рублей на руки предлагают шеф-повару ресторана премиум-класса. От соискателя ждут опыт работы в аналогичной должности не менее 5 лет, опыт персонала от 10 человек, приветствуются навыки запуска стартапов – предстоит открывать объект с «нуля». 

97J2_HBKrTg.jpg

HeadHunter (hh.ru) – крупнейшая платформа в России, клиентами которой являются порядка 250 тысяч компаний. Обширная база кандидатов HeadHunter содержит более 42 миллионов резюме. 

По материалам пресс-службы HeadHunter.