Перейти к основному контенту
27.08.2021 07:00

Трактор задавил ребенка, а в Екатеринбурге рухнула крыша дома: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Трактор задавил ребенка, а в Екатеринбурге рухнула крыша дома: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. В пятиэтажке в центре Екатеринбурга рухнула крыша из-за пожара, есть погибшие. Из дома успели эвакуироваться больше 50 человек. Спасатели обыскали квартиры, в одной из них они нашли женщину, а в другой — тела супружеской пары.
  2. Девушка утонула из-за селфи во Владивостоке. Ее смыло во время шторма, когда она искала удачное место для фото. По данным местных СМИ, в городе в тот день действовало штормовое предупреждение. Высота волн в некоторых местах доходила почти до пяти метров. 
  3. В Новосибирской области косивший траву трактор задавил ребенка на обочине улице. В результате инцидента малыш скончался от полученных травм. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
  4. На севере Москвы автомобиль врезался в остановку, предварительно, есть пострадавшие. Движение на участке улицы не затруднено. На месте работают оперативные службы.
  5. В Бердске Новосибирской области задымление в одном из отделений центральной городской больницы привело к эвакуации 250 человек. Причиной инцидента стал загоревшийся в подвальном помещении электрощиток. Пострадавших нет.

Дайджест подготовлен по материалам «РИА Новости», «РЕН ТВ», «Известия». 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.