Перейти к основному контенту
22.01.2022 14:30

ТСЖ не обеспечило проезд к дому мэра Краснодара? ВИДЕО

Алексеенко пришлось самому расчищать дорогу для своего автомобмля?

ТСЖ не обеспечило проезд у дому мэра Краснодара?
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Человек, похожий на Алексеенко, был замечен за полезным трудом на свежем воздухе в эту субботу.

По свидетельствам горожан, в одном из дворов краснодарских многоэтажек сегодня утром насколько возможно кипела работа. Гражданин с добротным инструментом высвобождал свой шикарный автомобиль из снежного плена.

В редакцию «Живой Кубани» поступили, можно сказать, уникальные кадры этого изумительного процесса, судя по всему, сделанные с верхних этажей здания. Фотографии прислали неравнодушные к чужому труду и очень внимательные очевидцы.

На серии снимков действительно запечатлен мужчина крепкого телосложения, уж сильно смахивающий на большого кубанского начальника. Фотографии не слишком высокого качества, поэтому в настоящее время доподлинно неизвестно, мэр Краснодара это или просто не совсем обычный житель краевого центра.

Однако видно, что потрудился этот здоровый дядя в очистке своей элитной иномарки на славу. По сравнению с другими рядом стоящими автомобилями, его транспорт смотрится ярко. Кроме того, расчищена дорога для выезда с внутридомовой территории.

Если на кадрах, и правда, мэр кубанской столицы, то он потрудился на пользу себе довольно-таки хорошо. А вот на улицах краевого центра и во многих придомовых территориях с утра - снежно-снежно. Как выразились некоторые жители в соцсетях, комментируя ситуацию, «это просто жопа».

Ну если управляющая компания дома, в котором живёт мэр, так халатно отнеслась к своим обязанностям, то что говорить о других?

Передвижение по дорогам Краснодара зачастую весьма затруднено. И краснодарцы как-то не заметили больших менеджерских усилий мэра Краснодара Алексеенко.

За ночь Краснодар засыпало снегом ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.