Перейти к основному контенту
07.09.2021 16:03

У транспортной полиции Краснодара новый начальник

На должность руководителя ЛУ МВД назначен Александр Дорохов

У транспортной полиции Краснодара новый начальник
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском ЛУ МВД России на транспорте назначен новый руководитель. Руководящий пост занял подполковник полиции Александр Дорохов.

Удостоверение начальника Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте Александру Дорохову вручил начальник Управления на транспорте МВД России по ЮФО Игорь Авдеев.

- Он выразил уверенность, что Александр Дорохов обладает достаточным потенциалом для того, чтобы всесторонне оценивать оперативную обстановку на обслуживаемой территории, а его многолетний опыт работы на различных направлениях деятельности и знание специфики транспортной полиции позволит на высоком уровне обеспечивать законность и правопорядок на вверенной территории, - передает пресс-служба Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

Александр Дорохов родился 15 июля 1973 года в Таганроге Ростовской области. В 1999 году окончил Таганрогский государственный радиотехнический университет по специальности «Экономика и управление» квалификация – экономист, в 2016 году окончил Ростовский государственный экономический университет по специальности «юриспруденция».

В органах внутренних дел служит с 2004 года. С мая 2018 года занимал должность заместителя начальника линейного управления - начальника полиции Приволжского ЛУ МВД России на транспорте.

В органах внутренних дел служит с 2004 года. С мая 2018 года занимал должность заместителя начальника линейного управления - начальника полиции Приволжского линейного управления.

В пресс-службе ЛУ МВД на транспорте рассказали «Живой Кубани», что эту должность ранее занимал подполковник полиции Вячеслав Колесников. Он был назначен на пост в 2019 году, а покидает его по причине перехода на службу в другой город.

Правительство назначило в ЮФО своего куратора, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости