Перейти к основному контенту
09.12.2021 11:00

У транспортной полиции Сочи новый начальник

Владимир Нетесов назначен вместо Олега Молчанова

У транспортной полиции Сочи новый начальник
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи заступил на службу новый начальник транспортной полиции. Как сообщает пресс-служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте, руководящую должность занял Владимир Нетесов.

- Приказом УТ МВД России по ЮФО начальником Сочинского ЛУ МВД России на транспорте назначен полковник полиции Владимир Нетесов, - рассказали в ведомстве.

Уроженец Читы Владимир Владимирович Нетесов родился 6 сентября 1967 года.

С 1986 по 1987 год проходил службу в Республике Афганистан. В 1995 году направлялся в служебную командировку в Чеченскую Республику.

В 2009 году окончил Санкт – Петербургский Университет МВД РФ по специальности юриспруденция.

В органах внутренних дел МВД России Нетесов начинал службу в 1993 году в должности бойца отряда специального назначения МВД Республики Хакасия.

С 2002 год по 2006 год проходил службу в отделе по борьбе с экономическими преступлениями криминальной милиции Северо – Западного УВДТ. В течении 4-х лет являлся заместителем начальника линейного отдела по тыловому обеспечению ЛОВД на станции Санкт-Петербург – Витебский Северо – Западного УВДТ МВД РФ. С 2010 года возглавлял Санкт-Петербургское линейное управление МВД России на транспорте, а затем, Санкт-Петербург – Балтийский линейный отдел МВД России на транспорте.

Неоднократно награждался правительственными и ведомственными наградами.

В мэрии Краснодара новые назначения, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.