Перейти к основному контенту
01.04.2021 20:00

Усть-Лабинский лицей приглашает школьников на олимпиаду по математике

10 апреля шестиклассники смогут блеснуть своими знаниями и попасть в новый поток лицеистов

Усть-Лабинский лицей приглашает школьников на олимпиаду по математике
Фото: пресс-служба фонда «Вольное Дело»
Фото: пресс-служба фонда «Вольное Дело»

Усть-Лабинский лицей с углублённым изучением естественных наук приглашает школьников на олимпиаду по математике. Шестиклассники, которые займут призовые места смогут поучаствовать в летней профильной математической смене на базе школы №2. По результатам смены школьники получат приглашение на обучение в лицейских классах с 1 сентября 2021 года.

Олимпиада пройдет 10 апреля 2021 года в 10 часов в школе №2 города Усть-Лабинска (ул. Позиционная, 171).

Чтобы принять участие в олимпиаде, нужно до 9 апреля 2021 зарегистрироваться — заполнить анкету онлайн или записаться лично в школе №2.

Академический лицей с углублённым изучением математики, физики, химии, биологии и информатики строится по инициативе основателя фонда «Вольное Дело» Олега Дерипаски на его малой родине — в Усть-Лабинске, и задуман как социальный лифт для одаренных и мотивированных детей со всей страны. Лицей рассчитан на 475 человек, которые будут учиться пять лет — с 7-го по 11-й класс.

пресс-служба фонда «Вольное Дело»

О фонде «Вольное Дело» 

Фонд поддержки социальных инноваций «Вольное Дело» основан промышленником и общественным деятелем Олегом Дерипаска. Сегодня это одна из крупнейших в России организаций в области благотворительности, меценатства и волонтёрства. Фонд решает социально значимые проблемы, поддерживает отечественное образование и науку, содействует сохранению культурно-исторического наследия России. При поддержке фонда реализовано 500 проектов в 50 российских регионах, его благополучателями стали 90 000 учеников, 4 000 учителей, 8 000 студентов вузов и техникумов, 4 000 ученых, 1 200 учреждений образования, науки, культуры, здравоохранения, спорта и других организаций. 

http://volnoe-delo.ru

Школьники из Усть-Лабинска представили новую технологию кормления коров, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости