Перейти к основному контенту
06.06.2022 12:08

В Адыгее мужчина до полусмерти избил собаку арматурой

После издевательств он выбросил животное в мусорный бак

В Адыгее мужчина до полусмерти избил собаку арматурой
Фото: «Телетайп Краснодара»
Фото: «Телетайп Краснодара»

В Адыгее в поселке Яблоновском местный житель до полусмерти избил собаку арматурой. Об этом сообщает телеграм-канал «Телетайп Краснодара».

Дети прогуливались по улицам поселка, как увидели мужчину, наносящего удары по животному. Они стали кричать и просили его остановиться, но тот был глух к их просьбам и продолжил издеваться над четвероногом. Когда же неизвестный остановился, то выбросил пса в мусорный бак. Говорят, что этот мужчина кидался на людей и угрожал.

Люди вызвали полицейских, но те, по словам ресурса, ехали слишком долго. К тому же правоохранители якобы просили очевидцев не писать заявление. Собаку увезли в ветклинику. Хвостатый в тяжелом состоянии находится под наблюдением специалистов.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Абинском районе мужчина застрелил дворовую овчарку. Обвиняемый расставил капканы на бездомных собак, обитающих в окрестностях хутора Васильевского. В одну из ловушек попала овчарка местной жительницы. Мужчина, вместо того, чтобы спасти животное, в присутствии односельчан выстрелил в голову собаки из двустволки.

В Сочи живодера, убившего собаку, могут посадить на три года, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости