Перейти к основному контенту
05.07.2022 10:06

В аэропортах Анапы и Краснодара до 12 июля продлен режим закрытого неба

Аэрогавань в Сочи продолжает функционировать как временный хаб

В аэропортах Анапы и Краснодара режим закрытого неба продлили до 12 июля               В аэропортах Анапы и Краснодара режим закрытого неба продлили до 12 июля
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Режим ограничений на выполнение полетов в 11 аэропортах продлен до 12 июля 2022 года 03:45 по московскому времени. Об этом сообщили в Росавиации.

Временно самолеты не летают в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростов-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Режим закрытого неба продлен 22 раза. Впервые ограничения на полеты ввели в конце февраля. Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы. Остальные аэропорты Российской Федерации работают штатно.

Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний.

По вопросам обмена и возврата авиабилетов, переноса вылета в другие аэропорты следует обращаться в авиакомпании. Узнать интересующую информацию можно, позвонив на горячую линию аэропортов Сочи, Краснодара и Анапы по номеру: 8 800 301 19 91

Аэропорты Кубани поддержит государство, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.