Перейти к основному контенту
07.09.2021 17:17

В аэропорту Краснодара появился новый ресторан 

В терминале внутренних линий аэрогавани столицы края открыли точки общепита

В аэропорту Краснодара появился новый ресторан 
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В аэропорту Краснодара появился ресторан. Точнее объединенные общей территорией ресторан и бар, где можно вкусно поесть и хорошо провести время. Причем, в новой зоне смогут перекусить поклонники разных кухонь мира. Итальянское бистро Macaroni - яркое, расслабляющее, придётся по душе даже заядлым гурманам. В меню круассаны, панини – чтобы позавтракать в любое время суток. Салаты и горячие блюда – для сытного обеда. А еще паста на любой вкус. Блюда родной и горячо любимой русской кухни в меню тоже есть. Время можно скоротать за бокалом вина вина или чашечкой настоящего итальянского эспрессо.

«Жигулево» отличается по атмосфере и дизайну. Бар выполнен в стиле «советский курорт»: лёгкая мебель, фитостена, центр притяжения - барная стойка из светлого дерева. Лёгкую атмосферу поддерживают тут музыкальным сопровождением. Основа меню - фирменное пиво, сваренное по рецептам 1968 года. Также в меню представлены горячие закуски к пиву, салаты, бутерброды с краковской колбасой, курицей, лососем, пельмени и другие горячие блюда, десерты.

«Жигулево» и и Macaroni расположены центре в зала терминала 1 слева от входа с летней веранды.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что международный аэропорт Краснодар в период с января по июль 2021 года обслужил более 2,5 млн пассажиров. Это на 70% больше показателей января-июля 2020 года, когда число пассажиров составило 1 528 029. Таким образом Международный аэропорт Краснодар превысил показатели доковидного 2019-го года, когда было обслужено 2 570 656 человек. Увеличилось и количество самолетовылетов за отчётный период - 11 169 операций, что на 48% больше, чем за аналогичный период 2020 года, рассказали в пресс-службе международного аэропорта Краснодара.

В краснодарском аэропорту появилась новая аварийно-спасательная станция ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.