Перейти к основному контенту
23.08.2021 07:00

В акватории моря погиб человек, а в Хабаровском крае тигр напал на рабочего: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

В акватории моря погиб человек, а в Хабаровском крае тигр напал на рабочего: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Цена биткоина превысила $50 тысяч впервые с 15 мая. Стоимость криптовалюты продолжает восстанавливаться после сильного падения в конце весны.
  2. Амурский тигр напал на человека в Хабаровском крае. В одном из сел региона рабочие производили заготовку леса. Мужчина вышел ночью из вагончика и пропал. Наутро обнаружили фонарик, тапочки, одежду и кровь. На месте также замечены тигриные следы и следы волочения в лес.
  3. Один человек погиб и пятеро спасены в акватории острова Русский во Владивостоке. В условиях сильного прибоя мужчина не смог самостоятельно выбраться из воды. Сотрудники поисково-спасательного отряда за час добрались на место инцидента, однако обнаружили лишь тело погибшего пловца. Позднее они спасли четверых человек.
  4. Матч чемпионата Франции прервали после нападения болельщиков на игроков. Инцидент произошел на игре между командами «Ницца»–«Марсель». Фанаты «Ниццы» выбежали на поле, завязалась потасовка, в которой участвовали в том числе игроки. Болельщики возмутились поведением игрока «Марселя» Димитри Пайета, швырнувшего в сторону трибун бутылку, которая ранее была брошена на поле.
  5. Три человека пострадали в лесных пожарах в Самарской области. Огонь перекинулся на дома в селе Гвардейцы. Распространение пламени еще не остановили. Площадь горения составляет около 100 га.

Дайджест подготовлен по материалам «Известий».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости