Перейти к основному контенту
25.04.2022 16:24

В больнице Кубани двое мужчин избили полицейского? ВИДЕО

Дебош в лечебном заведении родственники устроили, будучи пьяными

В больнице Кубани двое мужчин избили полицейского? ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Тихорецке завели уголовное дело на мужчин, якобы избивших полицейского. Об этом сообщает телеграм-канал Kub Mash.

По словам ресурса, 19-летний Сергей доставил 41-летнего отца в местную больницу. Глава семейства находился в прединсультном состоянии, и ему была нужна помощь врачей. Вот только врачи по каким-то причинам не положили пациента в палату. Тогда сын обратился за помощью к полицейским, что как раз находились у медицинского здания. Но вместо подмоги силовики увезли отца и сына в отдел.

Парень утверждает, что в отделе его избили и возбудили уголовное дело. О последнем, кстати, Сергей узнал позже. Лишь когда их вызвали в СК на допрос.

Видео: Kub Mash

Сегодня пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю опубликовала комментарий, в котором рассказала свою версию инцидента.

По словам полицейских, мужчины находились больнице пьяными и вели себя агрессивно. Узнав, что рядом находятся правоохранители, граждане потребовали от них повлиять на врачей, якобы отказывавших в госпитализации. Внезапно мужчины напали на оперуполномоченного, несколько раз ударив его.

Выяснилось, что 41-летний Антон Игоревич уже неоднократно привлекался к ответственности за угон, разбой, умышленное причинение лёгкого и средней тяжести вреда здоровью, а также оскорбление представителя власти.

Житель Кубани чуть не задушил полицейского и получил 3 года колонии, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости