Перейти к основному контенту
06.08.2022 19:00

В Брюховецком районе досрочно уволился глава, а режим закрытого неба вновь продлен: итоги недели ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях прошедших семи дней

В Брюховецком районе досрочно уволился глава, а режим закрытого неба вновь продлен: итоги недели ВИДЕО
Фото: «Живая Кубань»
Фото: «Живая Кубань»

Досрочно уволился глава Брюховецкого района. Фигурант трех уголовных дел о махинициях с жильем для сирот Владимир Бутенко рулил районом чуть больше года.

Следующим мэром Краснодара, говорят, станет Евгений Наумов. Сейчас он вице-губернатор. Андрея Алексеенко, что ныне рулит столицей края, сватают в город на букву «Х», где неспокойно и может понадобиться ружье.

В Новороссийске крейсер «Михаил Кутузов», который весь в ржавчине, закроют арт-объектом. За зеркальное сердце, говорят в мэрии, голосовали всем городом. Там живут тысяч 300. Голосовали полторы.

В роддоме краевой больницы №2 Краснодара вернули обязательные ПЦР-тесты. Коронная кривая в регионе резко скакнула вверх. Между тем, согласно опросу, больше половины краснодарцев не волнует COVID-19. Остальные переживают, но как-то не сильно.

В районе Утриша парочку на сапборде унесло в море. Романтики не учли, что в шторм в воду лучше не соваться и едва не погибли. В трех километрах от берега обессиленных туристов  спас инспектор, патрулировавший акваторию.

Аэропортами Анапы, Краснодара и Геленджика не получится воспользоваться до 11 августа. Росавиация продлила режим закрытого неба. Он не распространяется на аэропорт Сочи.

Изумленный краснодарец обнаружил у себя на балконе улей - в накрытой одеялом автопокрышке. Резиновый дом пчелы  доверху забили медовыми сотами.

Что еще произошло в Краснодарском крае и не только за прошедшие семь дней, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

Небо над Кубанью по-прежнему закрыто, а цены на газ вырастут с 1 августа: итоги недели ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости