Перейти к основному контенту
28.06.2022 19:00

В Геленджике опять проблемы с водоснабжением, а проводница поезда набросилась на школьников: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 28 июня

В Геленджике опять проблемы с водоснабжением, а проводница поезда набросилась на школьников: итоги дня ВИДЕО
«Живая Кубань»
«Живая Кубань»

В центре Краснодара разрушается Эколого-биологический Центр. О его существовании почти никто не знает. А между тем, это 4 гектара земли и 300 видов животных. Зоопарк запущен, зарос бурьяном, зимой вольеры не отапливаются. Сотрудники государственного учреждения просят разобраться, куда уходит финансирование.

У бывшей замглавы департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Инны Хаустовой суд постановил конфисковать одну из квартир. Чиновница не смогла доказать законность своих доходов, но и расставаться с недавно купленной жилплощадью не хочет. Решение суда она намерена оспорить.

Проводница поезда набросилась на школьников, которые возвращались из Анапы с летнего отдыха. Инцидент стал достоянием общественности. Теперь в обстоятельствах разбирается прокуратура Воркуты, куда и ехали дети.

В Геленджике опять проблемы с водоснабжением. Страдают жители более десятка улиц. Что на этот раз сломалось, менеджеры ресурсоснабжающей организации не рассказывают. А люди уже и не спрашивают, только возмущаются.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.