Перейти к основному контенту
28.03.2023 22:11

В Геленджике сын экс-начальника полиции Краснодара устроил смертельную аварию

Его Mercedes вылетел с дороги и врезался в дерево, пассажирка погибла

В Геленджике сын экс-начальника полиции Краснодара устроил смертельную аварию
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Геленджике сын бывшего начальника полиции Краснодара устроил смертельное ДТП. Об этом сообщает telegram-канал Kub Mash.

Как говорится в сообщении, Mercedes под управлением 23-летнего Александра Семенова на полной скорости вылетел с дороги и врезался в дерево, пассажирка погибла.

По данным источника, Александр поехал кататься со своей подругой Полиной Х. На улице Десантной машину занесло, водитель потерял управление и врезался в дерево. От полученных травм пассажирка скончалась на месте. Сам водитель получил повреждения и был госпитализирован в одну из клиник курорта.

Видео: telegram-канал Kub Mash

Известно, что машина была зарегистрирована на мать предполагаемого виновника, экс-депутата Гордумы. В отношении водителя завели уголовное дело, прокуратура Геленджика поставила дело на контроль.

Автор публикации утверждает, что якобы водитель за рулем автомобиля находился в нетрезвом состоянии. А также, что этот случай уже не первый, когда нетрезвый Александр Семенов попадает в смертельную аварию. В 2017 году, когда ему было 17 лет, на скорости влетел в «Газель» дорожных рабочих в Краснодаре. Тогда погиб один из строителей, четверо пострадало.

В ДТП на Кубани погибли две женщины, 4-летний ребенок чудом остался жив, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости