Перейти к основному контенту
01.03.2022 15:01

В Геленджике закрыт один из выездов на федеральную трассу

Возобновить движение планируют через месяц

В Геленджике закрыт один из выездов на федеральную трассу
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В городе-курорте временно перекрыли один из выездов на трассу М-4 «Дон». Данное ограничение связано со строительством новой транспортной развязки. Об этом проинформировали в пресс-службе ГК «Автодор».

В Геленджике закрыт один из выездов на федеральную трассу

М4 «Дон» является автомобильной дорогой федерального значения Москва - Воронеж - Ростов-на-Дону - Краснодар - Новороссийск. По ней ежедневно передвигаются тысячи автомобилей.

На период закрытия проезда организован альтернативный выезд из Геленджика на дорогу федерального значения. Он проходит через улицу Солнцедарскую на 1514 км дороги.

Как сообщили в ГК «Автодор», дорожные работы специалисты планируют закончить в апреле. Жителям и гостям курорта принесли извинения за ВОЗМОЖНЫЕ неудобства.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре на участке улицы Мира запретят остановку и стоянку транспорта, сообщает городская администрация.

Меры приняты для того, чтобы припаркованные автомобили не создавали помехи другим участникам движения, в том числе общественному транспорту.

Ограничения вступят в силу с 15 апреля и будут действовать по четной стороне на участке от Рашпилевской до Красноармейской.

На Кубани с февраля на трассе А-290 изменится схема движения, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости