Перейти к основному контенту
23.04.2022 07:55

В Краснодар возвращается долгожданное тепло

В столице региона осадков не ожидается

В Краснодар возвращается долгожданное тепло
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Синоптики прогнозируют Краснодару переменную облачность. Преимущественно без осадков. Утром в низинах и у водоемов туман. Ветер восточной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха днем 20…22°.

В Краснодарском крае ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков. Утром местами туман. Ветер восточной четверти 4-9 м/с, утром и днем местами порывы 12-14 м/с. Температура воздуха днём 18…23°, местами на Азовском побережье 14…19°; в горах днем 13…18°.

На Черноморском побережье переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный с переходом на юго-восточный 6-11 м/с, днем на участке Анапа-Геленджик местами порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью днем 17…22°, сообщает КЦГМС.

Ранее «Живая Кубань» писала, что с 1 мая в Сочи стартует летний сезон. В этот день в разных районах курорта начнут свою работу 23 пляжа. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. На главном курорте страны определились с перечнем пляжей, которые планируется открыть с 1 мая 2022 года. Купаться в море или нет, это посетители пляжей решат сами, сейчас температура воды у берегов Сочи пока не превышает 11 градусов. Но городские власти заявили, что для комфортного отдыха под теплым весенним солнцем на морском берегу к обозначенной дате будет все готово.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости