Перейти к основному контенту
02.09.2021 22:41

В Краснодаре дети в школу лазят через забор ВИДЕО

Да, нынче на дворе суровые времена

В Краснодаре дети в школу, лазят через забор ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Неимоверная тяга к знаниям отличает краснодарских учеников. Ну вот кто из современных политиков может таким похвастаться? Из школы через забор, наверное, кто-то лазил. Чтобы удрать с занятий и остаться без стороннего внимания. Но в школу через забор - это «подвиг»!

На видео сюжет о том, как организован учебный процесс в краснодарской школе N73. «Ответственный» ребенок в форме преодолевает металлическую преграду.

Что заставило ученика так тернисто тянуться к знаниям? Автор заметки в телеграм-канале «Туподар - Краснодар» в шутку предполагает, что учебное заведение «не очень радо своим школьникам».

- Закрыли главный вход школы, и все кто идут с юга, юго-запада и запада, все вынужденно обходят школу, - написал очевидец.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре родители учеников школы №102 Губернского микрорайона устроили толкучку на входе. Это та самая школа, в коридорах которой организовали «мобильные классы». Напомним, что 30 августа в интернете появилось фотография, на которой запечатлен огороженный коридор. В тот день родители сильно возмутились, узнав о том, что некоторым детям придется учиться в таких условиях из-за нехватки мест в школе.

И вот, второе сентября. Родители провожают детей в школу, однако попасть в учебное заведение школьникам непросто. Ребят пускают по одному, проверяя температуру, ведь действуют антиковидные меры. Ирония заключается в том, что родители, в густой толпе стоят с детьми, и все без масок для того, чтобы последних проверили перед входом, ради безопасности от коронавируса.

Жесть: сделали фото автобуса для детей от властей Краснодара ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.