Перейти к основному контенту
01.06.2021 16:31

В Краснодаре детям устроили концерт возле секс-шопа

Под вывеской «18+» выступали творческие коллективы

В Краснодаре детям устроили концерт возле секс-шопа
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Международный день защиты детей Краснодар отличился абсурдным мероприятием. Для юных горожан устроили концерт, однако площадку для его проведения выбрали, мягко говоря, не совсем подходящую – в качестве импровизированной сцены организаторы использовали территорию возле интим-магазина. Около крыльца даже расстелили пестрый ковер и поставили синтезатор.

Все происходящее запечатлели случайные прохожие. На опубликованных в социальных сетях кадрах видно, как творческие коллективы выступают под вывеской «18+», а напротив за ними наблюдают зрители, среди которых немало малышей.

Фото: соцсети

Опубликованные снимки поспешили обсудить пользователи сети. Многие комментаторы осудили организаторов концерта, другие же просто отшутились, а третьи предположили, что дети в силу возраста даже не поняли, что произошло. «Это Краснодар во всей его красе. Тут с детства нужно быть готовым к любым неожиданностям и странностям этого города», «Зато не у пивняка», «Так дети не знают что такое секс-шоп. Это все взрослые ограничения, которым стыдно за этот магазин вот и все», «Приплыли», «Это фиаско, товарищи», «Хороший тамада и конкурсы интересные…», – высказались горожане в комментариях к фотографиям.

Некоторые пользователи сети также отметили, что рядом с секс-шопом находится детская школа искусств. А, значит, ее учащиеся, вероятно, уже привыкли к фасаду с интимной вывеской «Любовь и совет…».

На Кубани директор станичного клуба платил зарплату концертмейстеру-призраку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости