Перейти к основному контенту
29.10.2021 17:41

В Краснодаре ищут без вести пропавшего Вячеслава Уткина

Мужчина оставил записку и покинул дом

В Краснодаре ищут без вести пропавшего Вячеслава Уткина
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре разыскивают без вести пропавшего 54-летнего Вячеслава Уткина. По словам телеграм-канала «ЧП Краснодар», он покинул дом 13 октября в легкой куртке, без денег и документов.

Со слов родственников, перед уходом мужчина написал прощальную записку, в которой подробно рассказал о разочаровании в жизни и людях. Родственники бьют тревогу, они уже написали заявление в полицию и надеются, что все обойдется.

Редакция «Живой Кубани» просит всех, кто обладает информацией о местонахождении Вячеслава Уткина сообщить в полицию по номер «102».

Ранее редакция сообщала, что 13 октября в селе Отрадно-Кубанское в Гулькевичском районе пропала 16-летняя девушка (2005 года рождения). В день пропажи Оксана была одета в зеленую куртку с капюшоном, синее длинное платье с узорами, а также черные балетки с белой подошвой на платформе. Позже девушку нашли живой и здоровой.

Также в Краснодаре уже больше трех месяцев ищут пропавшего мужчину. С 30 июня этого года ничего неизвестно о местонахождении 48-летнего Игоря Александровича Бурыкина.

Его приметы: рост 185 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза голубые.

Во что был одет на момент исчезновения – неизвестно.

Просьба ко всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Игоря Александровича Бурыкина, просьба сообщить по телефонам 8(800) 700 54 52 или 112.

В Краснодарском крае ищут без вести пропавшего пенсионера , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости