Перейти к основному контенту
20.05.2021 21:21

В Краснодаре из-за ремонта изменится маршрут трамвая № 4

Ограничения будут действовать с 24 по 27 мая

В Краснодаре из-за ремонта изменится маршрут трамвая № 4
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре из-за ремонта изменится маршрут трамвая № 4 в вечернее время, поскольку на путях от остановочного пункта «Водолечебница» до пересечения ул. им. Захарова с ул. Станкостроительной будет ремонт.

Движение изменится с понедельника, 24 мая, по четверг, 27 мая, после 22 часов, передает пресс-служба мэрии кубанской столицы.

Указано, что вагоны из Комсомольского микрорайона будут двигаться до Кооперативного рынка, затем повернут в противоположную от привычного маршрута сторону и по ул. Коммунаров проследуют к остановке «ул. им. 40-летия Победы». И далее вернутся в Восточное депо.

Время отправления последних вагонов по привычному маршруту:

  • от ул. им. Тюляева - в 21.48,
  • от ул. Индустриальной - в 22.19.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что стало известно, как ограничат движение грузовиков в Краснодаре в 2021 году, передает «Типичный Краснодар». По словам одного из депутатов гордумы кубанской столицы, в Центральной части Краснодара проехать грузовикам нельзя будет по таким дорогам, как: ул. Кубанская Набережная – ул. Тургенева – ул. Северная – ул. Володарского – ул. Базовская – ул. Суворова – ул. Индустриальная. В качестве альтернативных улиц для проезда грузовым автомобилям на данном участке предлагается оставить ул. Калинина – ул. Чкалова – ул. Карасунская – ул. Леваневского – ул. Кузнечная и ул. Буденного – ул. Ломоносова, ул. Промышленная – ул. Базовская – ул. Суворова – ул. Индустриальная. На данном участке ограничения вступят в силу до конца текущего года.

В Краснодаре в микрорайоне ХБК отключат светофоры, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости