Перейти к основному контенту
15.09.2021 19:00

В Краснодаре изуродовали Ленина, а 12 школ Туапсинского района остались без горячего питания: итоги дня за 15 сентября

«Живая Кубань» продолжает рассказывать о самых важных событиях в видеоформате

В Краснодаре изуродовали Ленина, а 12 школ Туапсинского района остались без горячего питания: итоги дня за 15 сентября
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре изуродовали Ленина. Постамент памятника в Комсомольском микрорайоне облили красной краской. Искать вандалов затруднительно – видеокамер возле Ленина нет.

Кандидат в депутаты Госдумы Светлана Бессараб предложила трудовых мигрантов заменить российскими школьниками. Она заявила, что после 9 класса ребята должны заканчивать обучение и отправляться на уборку общественных мест.

Застройщик ЖК «Большая Российская», обманул дольщиков на 250 миллионов рублей и не сел. Алексея КУЧАЕВА суд признал виновным , приговорил к 3 с лишним годам несвободы. Но после приговора его отпустили домой – срок он отсидел во время следствия.

Ученики 12-ти школ Туапсинского района остались без горячего питания. Повара школьных пищеблоков поголовно уволились. Начальство винит понаехов, дескать отдыхающих много и все повара заняты в здравницах. А чиновники велели школярам, жующим сухпаёк, потерпеть.

Экстремал прокатился на крыше поезда, мчащегося по мосту через Керченский пролив. Полиция уже ищет 31-летнего нарушителя всего, чего можно. Ему грозит 100 рублей штрафа.

Все подробности на Живой Кубани и мы следим за развитием событий.

В Краснодаре умер Виктор Казанцев, а в порту Тамань в море вылился мазут: итоги дня за 14 сентября, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.