Перейти к основному контенту
04.11.2021 18:58

В Краснодаре на детской площадке ночью неизвестные раскладывали конфеты

Очевидцами происходящего стали местные жители

В Краснодаре на детской площадке ночью неизвестные раскладывали конфеты
Фото: ТГ-канал «Типичный Краснодар»
Фото: ТГ-канал «Типичный Краснодар»

В краевой столице около двух часов ночи на улице Генерала Трошева в Краснодаре была замечена странная группа людей, которая оставляла различные сладости на территории детской площадки. Местные жители поинтересовались у подозрительной компании, что те здесь делают в такое время, на что услышали в ответ, что они разносят конфеты для детей.

Очевидцы отметили, что люди быстро сбежали, поэтому задержать их не удалось.

Обеспокоенные родители уже распространяют информацию о данном инциденте в интернете, чтобы краснодарцы были бдительны и еще раз предупредили своих детей о том, что нельзя ничего подбирать на улице.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что краснодарцы, проживающие в поселке Российский на улице Куликова поля, 16 обратили внимание на необычный балкон. Не заметить странную лоджию было сложно, ведь щенок, оказавшийся на ней, непрерывно воет.

- Со вчерашнего дня животное сидит на балконе закрытое. Не переставая, кричит и воет. Уважение к людям, живущим рядом, вообще имеется?! Соседние дома не спят из-за вашего безответственного отношения к животному! – пишет очевидец произошедшего.

При этом на кадрах видно, что дверь на балкон открыта. В связи с этим юзеры высказали свои догадки о том, что с хозяином питомца могло что-то случиться.

В небе над Краснодаром пролетел странный объект. Видео появилось в паблике «Типичный Краснодар» 22 октября. Некоторые юзеры посчитали, что это просто летит самолет, другие стали строить догадки, что это химтрейлы. Часть пошутила про падение рубля, а еще одна – про то, что это новый вирус «завезли». Что же это было в действительности - неизвестно, и горожанам остается только строить свои версии.

В небе над Краснодаром пролетел странный объект, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.