Перейти к основному контенту
11.11.2021 22:49

В Краснодаре на полтора месяца ограничат проезд по улице Дальней

Правая полоса дороги будет перекрыта от Гаражной до Рашпилевской

В Краснодаре на полтора месяца ограничат проезд по улице Дальней
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

12 ноября в Краснодаре на улице Дальней начнутся работы по замене старого водопровода на новый. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

- Реконструкцию трубопровода протяженностью свыше 700 метров выполнят с увеличением диаметра с 200 мм до 400 мм, что позволит обеспечить бесперебойную работу систем водоснабжения в центральной части города, - говорится в сообщении.

Как рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе мэрии, модернизацию сетей водоснабжения планируется завершить в течение шестидесяти дней.

На время проведения работ движение транспорта будет частично ограничено по правой полосе улицы Дальней при движении от улицы Гаражной до улицы Рашпилевской. Ограничение будет действовать до 25 декабря.

На участке выполнения работ установят ограждение и временные дорожные знаки. Водителей просят быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на улице Брянской от улицы Морской до улицы Дальней в Краснодаре нельзя будет останавливаться и парковаться. Это будет сделано для того, чтобы «увеличить пропускную способность» Брянской, на которой постоянно паркуются машины, чем создают помехи другим участникам дорожного движения.

В скором времени на участке будут установлены соответствующие дорожные знаки. Нововведения начнут действовать с 1 декабря.

В Краснодаре сотрудников краевого минтранса подозреваются в растрате 9 миллионов, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.