Перейти к основному контенту
28.06.2022 20:31

В Краснодаре осудили мужчину, пристававшего к детям

Пьяный гражданин трогал девочку в магазине и домогался до ребят во дворе

В Краснодаре осудили мужчину, пристававшего к детям
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре осудили мужчину, пристававшего к детям. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов.

- Коллегия судей Прикубанского районного суда г. Краснодара рассмотрела уголовное дело, возбужденное в отношении мужчины 1973 г.р., обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 135, п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ, - написали представители правосудия.

В сентябре минувшего года подсудимый, гуляя пьяным по городу, забрел в продуктовый магазин. Увидев в помещении девочку, мужчина стал до нее домогаться, всячески трогая ее. Девочка, испугавшись, выбежала на улицу и позвонила родителям. Позже он домогался до детей на детской площадке.

Суд приговорил его к 13 годам в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.



Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае пятеро школьников целый месяц водили четвероклассницу в поле и там насиловали её. Об этом пишет сетевое издание Life.ru со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах. Как рассказывает источник, чудовищная история, главными героями которой стали ученики 6, 7 и 9 классов, произошла в станице Полтавской. Девочка гуляла на улице, когда к ней подошла компания местных школьников и предложила поиграть с ними в заброшенном здании на краю станицы. Ничего не подозревающая четвероклассница с радостью приняла предложение старших ребят и отправилась за ними.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.