Перейти к основному контенту
12.08.2021 15:15

В Краснодаре почти на месяц перекроют улицу Гаврилова

Машинам запретят двигаться по одной из полос

В Краснодаре почти на месяц перекроют улицу Гаврилова
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре частично перекроют улицу Гаврилова. Об этом сообщили в администрации столицы Кубани. Там отметили, что перекрывать магистраль начнут уже в грядущие выходные. С 14 августа и до 6 сентября автомобили не смогут проехать по правой полосе улицы Гаврилова напротив дома №14 при движении от улицы Красных Партизан к улице Одесской.

- Правую полосу улицы Гаврилова в районе дома №14 будут закрывать для движения транспорта только по выходным. Это связано с подведением газопровода к строящемуся объекту. Все работы подрядная организация будет выполнять закрытым способом, - рассказали в мэрии Краснодара.

Там отметили, что полоса будет перекрыта 14 и 15 августа, 21 и 22 августа, 28 и 29 августа, а также в первые выходные сентября - 4 и 5 числа первого месяца осени. В будние дни ради удобства автомобилистов котлован станут засыпать щебнем.

На период проведения работ, пообещали в администрации на участке выставят ограждения и предупреждающие знаки. Водителей попросили быть внимательными и соблюдать Правила дорожного движения.

Ранее «Живая Кубань» ранее писала о том, что с 24 августа в кубанской столице на целый месяц перекроют часть улицы Монтажников. В мэрии Краснодара объяснили, что движение автотранспорта ограничат на участке между улицами Тургенева и Гаражной до 23 сентября.

В Краснодаре до конца августа перекроют начало улицы Уральской, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.