Перейти к основному контенту
17.06.2022 09:39

В Краснодаре полицейские помогли беременной добраться до роддома

Инспектор ГИБДД сопроводил транспорт и передал женщину врачам

В Краснодаре полицейские помогли беременной добраться до роддома
Фото: УМВД п оКраснодару
Фото: УМВД п оКраснодару

В Краснодаре госавтоинспекторы помогли беременной женщине добраться до роддома. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Краснодару.

- К экипажу отдельного батальона ДПС Отдела ГИБДД УМВД России по городу Краснодару, несущему службу на пересечении улиц Митрофана Седина и Буденного, обратился водитель проезжавшей иномарки. Мужчина пояснил полицейским, что у ее жены, находящейся в салоне транспортного средства, начались роды, она нуждается в экстренной медицинской помощи, - написали в полиции.

Инспектор ДПС лейтенант полиции Тимур Олонцев сопроводил автомобиль с женщиной в Перинатальный центр, после чего передали ее врачам. Матери и ее новорожденному ребенку оказана своевременная медицинская помощь, их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Туапсе полицейские отвезли в больницу истекающего кровью 52-летнего мужчину.

Пострадавший самостоятельно подошел к сотрудникам ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по Туапсинскому району старшему лейтенанту полиции Виталию Кислицыну и лейтенанту полиции Андрею Цканяну и рассказал, что во время установки зеркал около торгового помещения одно из них разбилось, и осколок сильно поранил руку.

Уже в больнице жителю Туапсе оказали квалифицированную помощь. Благодаря тому, что пострадавшего вовремя довезли до медучреждения, его здоровью ничего не угрожает.

В Сочи автоинспекторы спасли двух малышей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости