Перейти к основному контенту
18.04.2022 08:25

В Краснодаре пожарные тушили долгострой ВИДЕО

Загорелась кровля дома

В Краснодаре пожарные тушили долгострой ВИДЕО
Фото: «Шанхай Краснодар»
Фото: «Шанхай Краснодар»

В Краснодаре минувшей ночью горел строящийся дом. По информации пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю, информация о возгорании поступила в полночь. На улицу Есенина незамедлительно были отправлены подразделения Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона в количестве 13 человек личного состава и четырех единиц техники.

Видео: «Шанхай Краснодар»

По прибытию к месту первых подразделений было установлено, что произошло возгорание кровли в строящимся доме на площади 40м2. В течении получаса пожар был локализован и полностью ликвидирован. О пострадавших не сообщается.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в 16.00 диспетчеру Новороссийского ПСГ поступило сообщение о возгорании в девятиэтажном жилом доме на улице Молодежной. В 16.06 по прибытию первого подразделения установлено, что произошёл пожар в квартире на пятом этаже.

В 16.28 специалисты локализовали пламя на площади 40м2. В 16.35 пожар был ликвидирован. На борьбу с огнем было привлечено 33 человек личного состава, 10 единиц техники. Эвакуировано 40 человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Хозпостройку под Анапой тушили 20 человек, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.