Перейти к основному контенту
20.12.2021 19:50

В Краснодаре престарелые хулиганы устроили стрельбу ВИДЕО

Двое мужчин, сидя на лавочке, решили пошалить

В Краснодаре престарелые хулиганы устроили стрельбу ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Минувшим вечером в Краснодаре была слышна стрельба. Об этом сообщает телеграм-канал «Типичный Краснодар».

Видео: «Типичный Краснодар»

Минувшим вечером, примерно в 19 часов на улице Думенко двое мужчин сидели и о чем то болтали. Судя по кадрам видеоролика, настроение у отдыхающих было прекрасное, ведь с лиц не сползала улыбка. Ну, а раз хорошо сидится, то можно и пошалить. Один из мужчин достал пистолет, поднял его в небо и выстрелил.

Момент хулиганства запечатлела перепуганная женщина. Она подошла к окну и украдкой, чтобы не заметили сняла происшествие на камеру телефона.

- Пистолет, судя по видео, травматический. Но это не даёт право палить из него во дворе жилого дома, — рассказала очевидица.

Видимо, нарушители спокойствия так увлеклись, что совсем забыли о простом правиле: оружие — не игрушка.

Ранее «Живая Кубань» писала, как в Анапе свадебный кортеж устроил стрельбу и напугал местных жителей. 12 ноября перепуганные местные жители сообщили о том, что на пересечении улиц Астраханской и Шевченко проехал свадебный кортеж, из которого доносились выстрелы. Публикация в мессенджере не осталась незамеченной правоохранителями. Как рассказали «Живой Кубани» в полиции, информация о стрельбе во время движения свадебного кортежа проверяется. Как сообщали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, по факту выявленной публикации материал зарегистрирован. Проводится проверка, по результатам которой будет принято законное решение.

Стрельба в Краснодаре может обернуться реальным сроком для жителя Калужской области, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости