Перейти к основному контенту
03.06.2021 11:55

В Краснодаре продают пассажирский самолет

За лайнер просят 420 миллионов рублей

В Краснодаре продают пассажирский самолет
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре продают пассажирский самолет. Подобное объявление появилось на Avito. ATR 72-212A2 выставили за 420 миллионов рублей. В качестве продавца, который был зарегистрирован в 2012 году и у которого более 200 завершенных сделок, значится ООО «Панорама». Стоит отметить, что в Краснодаре зарегистрировано несколько организаций с таким наименованием. Одна из них занимается недвижимостью, а другая стоматологической практикой.

В описании к лоту указано, что судно выпущено в 2011 году.

— Распродажа из личного парка. Самолет выполняет рейсы каждый день, — уточняется в объявлении.

В объявлении отмечается, что самолет базируется в районе улицы Дзержинского — недалеко от торгового центра «Красная площадь».

Самолет рассчитан на перевозку 74-х пассажиров.

Ранее «Живая Кубань» писала, что самый дорогой особняк на Черноморском побережье выставили на продажу. «Дворец» в Сочи потянул на 1,6 миллиардов рублей. Площадь рекордно дорогого особняка превышает 1,2 тысячи квадратных метров. На рынке готовых квартир максимальная стоимость лота, найденного в открытой продаже, — 780 миллионов рублей. В такую сумму оценили 400-метровые апартаменты с огромной террасой, откуда открывается вид на море. Если рассматривать сочинские новостройки, то там самая дорогая квартира (общей площадью 550 квадратных метров) стоит 380 миллионов рублей.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.