Перейти к основному контенту
12.10.2021 17:38

В Краснодаре район Гидростроителей остался без горячей воды

Когда устранят аварию неизвестно

В Краснодаре район Гидростроителей остался без горячей воды
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Карасунском районе краевой столицы 37 домов остались без горячей воды. Как сообщает ЕДДС Краснодара, в 15 часов на единый номер вызова служб экстренного реагирования поступила информация об отключении подачи горячего водоснабжения и теплоснабжения. Причиной отключения стала остановка работы котельной по адресу: улица Невкипелого, 25. Соответственно, улицы Невкипелого, Гидростроителей, Благоева и Автолюбителей ожидают устранения аварии.

Также в ЕДДС добавили, что пострадало четыре социально значимых объекта, пока что конкретная причина отключения котельной не ясна.

В настоящее время на месте работает аварийная бригада. Время возврата водо и теплоснабжения неизвестно.

Ранее «Живая Кубань» писала, что сегодня, 12 октября, Аварийное отключение произошло в Прикубанском округе краевого центра, сообщает Единая диспетчерская служба Краснодара. Информацию об этом ЕДДС опубликовала на своей официальной странице в инстаграм.

Как сообщают энергетики, в результате проведения ремонтных работ по улице Московской были повреждены два силовых подземных кабеля (основной и запасной). Из-за аварии без света остались 1800 местных жителей. Среди них 625 детей. Сейчас над устранением повреждения работает бригада ПАО «Кубаньэнерго». По словам энергетиков, на ремонтно-восстановительные работы специалисты затратят около пяти часов.

В многоэтажках в центре Краснодара отключили газ и свет, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.