Перейти к основному контенту
28.06.2021 13:36

В Краснодаре трехлетний ребенок после падения из окна помещен в реанимацию

Правоохранители проводят проверку

В Краснодаре трехлетний ребенок после падения из окна помещен в реанимацию
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре трехлетний ребенок после падения из окна помещен в реанимацию. «Живая Кубань» писала, что из окна многоэтажного дома на улице Командорской, 2 выпал ребенок 2017 года рождения. Малыш упал с высоты второго этажа и выжил. Его доставили в медучреждение.

- В настоящее время ребенок находится в реанимации. Он получает всю необходимую медицинскую помощь. По факту происшествия проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося, - сообщил руководитель пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

По информации правоохранителей, сейчас по данному факту организована проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Ейске двухлетний ребенок выпал из окна второго этажа многоквартирного дома. По информации пресс-службы администрации Ейского района, малыш залез на подоконник и облокотился на москитную сетку. Однако защита от насекомых не выдержала нагрузки и ребенок полетел вниз. Малыш остался жив, но получил множественные тяжелые травмы. 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.