Перейти к основному контенту
01.12.2021 08:50

В Краснодаре ураган нарушил работу трамваев ВИДЕО

Транспорт не едет по улице Гоголя, Коммунаров и Горького

В Краснодаре ураган нарушил работу трамваев
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре ураган нарушил утренний выпуск трамваев. Как сообщает телеграм-канал «Общественный транспорт Краснодар», по улицам Гоголя, Коммунаров, Горького трамваи не едут. Жителей город просят быть готовыми к сбоям в работе общественного транспорта, в особенности, электротранспорта.

В Краснодаре ураган нарушил работу трамваев

Позже ресурс добавил, что на улице Коммунаров на контактную сеть упало сразу два дерева. Одно — между Горького и Пашковской, другое — на пересечении с Чапаева.

Ночью шквалистый ветер был такой силы, что вали не только деревья, но и личный транспорт краснодарцев. Так в краевой столице порывы достигавшие, 20 м/с повалили на бок две «ГАЗели», одна из них упала на улице Писателя Знаменского.

Видео: телеграм-канал «Типичный Краснодар»

Сегодня мы уже рассказывали о последствиях шквалистого ветра. Ночью в Краснодаре из-за непогоды начались проблемы с электричеством. Порывы ветра оборвали высоковольтные линии. Электрические искры освещают фасады домов голубым светом, радует, что не произошло возгорания. Как сообщают пользователи мессенджера в комментариях, отключение уже затронуло Новую Адыгею и улицу Строителей.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре утром будет дождливо, временами сильный ветер. Днем без существенных осадков. Ветер юго-западный 7-12 м/с, утром порывы 15-20 м/с днем 9-14 м/с. Температура воздуха составит 5…7°С; а в отдельных районах Кубани, синоптики объявили штормовое предупреждение.

«Воды по колено»: Анапа ушла под воду, а в Сочи сверкают молнии ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости